РеалториЯ
Адрес: Kiev, Ukraine   Телефон: 123456789
E-mail: [email protected]

мкрн. «Некрасовка-Парк», м. Выхино

руб 7,900,000.00
Некрасовка-Парк – новый жилой массив, строящийся на юго-востоке столицы, на территории района Некрасовка. Масштабный проект застройщика Lexion Development реализуется при участии ДСК-1. Территория площадью в 30 га разбита на три квартала, где будут возведены 25 домов индустриальных панельных серий: 25-этажные односекционные «башни» Д25Н1 и 17-этажные многосекционные корпуса П-44Т и П-44К. Трехслойные наружные стены возводятся по бесшовной технологии. Для фасадной отделки используется цветная керамическая плитка «под кирпич», нижний уровень облицовывается искусственным камнем, кровля – натуральной черепицей BRAAS. Во всех домах первый этаж запроектирован нежилым (под офисы и придомовые магазины).
Квартирография
 
Проектными решениями жилых корпусов микрорайона «Некрасовка Парк» предусмотрены квартиры с просторными прихожими и удобными кухнями, увеличенными за счет полуэркеров. Двухкомнатные квартиры в новостройках запланированы линейными или распашными, санузел в многокомнатных квартирах раздельный, в однокомнатных – смежный. В некоторых секциях предполагается предчистовая отделка «белый купол»: выравнивание, шлифовка и грунтовка стен, окраска потолков белой матовой водоэмульсионкой. По договоренности с застройщиком выполняется полная отделка: устанавливается комплект импортной сантехники, наклеиваются обои, укладывается напольная и настенная плитка, настилается ламинат.
 
Инфраструктура
 
Жилые корпуса мкр. «Некрасовка Парк», выстроенные в форме каре, образуют полузамкнутое пространство с благоустроенными дворами, мощеными тротуарами и внутренними проездами, детскими и спортивными площадками. По периметру расположатся подземно-наземные паркинги, рассчитанные на 16 000 машиномест. В генплане заявлены спортивно-оздоровительный и торговый комплексы, 3 детских сада и школа. Рядом несколько продуктовых магазинов, в соседнем микрорайоне возводится новая поликлиника. В близлежащих районах есть крупные сетевые гипермаркеты, спортивные и торгово-развлекательные центры.
Адрес: Москва, Некрасовка, Люберецкие поля аэрации 4, Москва, Москва, ЮВАО, Россия
Категории: Новостройка
Тип: Продажа

Базовая информация

Гостинные: 3
Кровать: 2
Ванная: 1
Площадь (м2): 77.20

Информация о здании

Кол-во этажей/этаж: 1