РеалториЯ
Адрес: Kiev, Ukraine   Телефон: 123456789
E-mail: [email protected]

Centrus Riga

€ 1,500.00/за квадратный метр
Centrus – элитное жилье в самом центре Риги, это город в городе, обеспечивающий комфортное жизненное пространство, будучи ценным местом для развития предпринимательской деятельности и являясь при этом неповторимым местом для отдыха.

В квартале Centrus будут возведены два 7-ых жилых дома на 84 квартиры. В конструкциях и отделке зданий применяются высококачественные, современные, тщательно отобранные материалы и используются последние технологии - железобетонные перекрытия и колонны, стеклянные фасады, перегородки между квартирами - Aeroc блоки, перегородки в квартирах - регипс.

Для удобства жителей создается уединенное, закрытое наружное пространство, предусмотренное только для собственного пользования жильцов квартала.

Наряду с обособленной жилой территорией в квартале Centrus будет создана благоустроенная зона общественного пользования. Пешеходная улица соединит улицы Дзирнаву и Блауманя. Здесь будет протекать своя особенная внутриквартальная жизнь с кафе и зонами отдыха, а также с расположенными по краям пешеходной улицы магазинами.

Проект предлагает большой выбор просторных квартир с высоким уровнем комфорта, предусмотренных как для динамичных горожан, так и для любителей обособленного и уединенного образа жизни. Каждая квартира отличается удобной и рациональной планировкой. Покупателям предлагаются двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 47 до 118 квадратных метров.

Владельцы квартир на седьмом этаже смогут установить камины. Во всех квартирах предусмотрена возможность установки индивидуальной системы кондиционирования воздуха. Каждый владелец квартиры сможет выбрать вид желаемого собственного наружного пространства — небольшой балкон или просторную террасу.

Жилые дома Centrus предлагают на выбор три варианта дизайнерских решений в оформлении жилых помещений.
В классическом интерьере доминируют проверенные, неизменные ценности, с использованием соответствующих материалов для отделки потолка и стен, а также для напольных покрытий и дверей.

Уютный стиль создает ощущение дома благодаря использованию теплых оттенков, оригинальных форм, надежности и привычности среды, создаваемой и подчеркиваемой с помощью натуральных материалов.

В современном стиле доминирует белый цвет в сочетании с принципами минимализма, элегантные формы, высокотехнологичное оборудование, а также максимальная эффективность в минимальном исполнении.

Адрес: Рига, Tērbatas 14, Рига, Латвия, Латвия
Категории: Новостройка
Тип: Продажа

Базовая информация

Гостинные: 4
Кровать: 3
Ванная: 2
Площадь (м2): 118.00

Информация о здании

Кол-во этажей/этаж: 1