РеалториЯ
Адрес: Kiev, Ukraine   Телефон: 123456789
E-mail: [email protected]

Ezerparks Riga

€ 1,200.00/за квадратный метр
Комплекс Ezerparka Nami является частью плана застройки обширной территории площадью 24 га, который предусматривает развитие и сооружение нового рижского микрорайона, «города в городе».

Эзерпаркс находится на расстоянии всего 5 минут езды от центра города, а также на пересечении главных региональных и городских транспортных магистралей. В будущем он будет напрямую соединяться с Северным коридором и Via Baltica, Восточной магистралью и Южным мостом.

Комплекс Ezerparka Nami окружает продуманная схема движения транспорта и удобная сеть подъездных путей. В Межапарк из центра Риги можно удобно доехать на велосипеде по велодорожке или на 11 трамвае из центра Риги.

Рядом с территорией находятся несколько школ и детских садов, а также одна из лучших школ – Пушкинский лицей.

В доме предусмотрены подземные автостоянки на 65 мест, 50 индивидуальных кладовых на цокольном этаже. Во дворе бетонная брусчатка, прилегающие улицы – асфальтированная часть, автостоянки вдоль улицы и брусчатка. Есть детские площадки, зоны отдыха во внутреннем дворе.

Отопление – центральное, с теплоузлом на цокольном этаже и индивидуальным счетчиком для каждой квартиры. Городской водопровод. Гравитационная вентиляция с механической вытяжкой из санузлов и кухонь. Здания подключаются к открытой оптической сети, что гарантирует возможность выбора любого оператора в любой квартире. Входная дверь в подъезд с кодовым замком, видеонаблюдение за периметром здания и подземной парковкой, пожарная сигнализация на лестничных площадках, возможность индивидуально устанавливать охранную сигнализацию в квартиру.

Есть лифт, пластмассовые окна со стеклопакетами, стены в квартирах регипсовые, между квартирные стены - сэндвичного типа из блоков Аерок со звукоизоляцией между блоками.

Адрес: Riga, Rusova iela 5, Рига, Латвия, Латвия
Категории: Новостройка
Тип: Продажа

Базовая информация

Гостинные: 4
Кровать: 2
Ванная: 2
Площадь (м2): 110.00

Информация о здании

Кол-во этажей/этаж: 1