РеалториЯ
Адрес: Kiev, Ukraine   Телефон: 123456789
E-mail: [email protected]

Квартал Турайдас, Юрмала

€ 2,600.00/за квадратный метр
На краю соснового леса Юрмала обретает новый проект, состоящий из девяти курортных коттеджей. Апартаменты предлагают гостям возможность «Жить и работать» — аренду делового или творческого пространства рядом с личной жилой зоной.

Новый проект включает в себя 121 уютный апартамент площадью от 60 до 140 кв. м., подземную автостоянку на 168 автомобилей, многоуровневую систему безопасности, бесшумные лифты, а также благоустроенный дворик с детскими игровыми площадками.
Новые апартаменты расположены в самом центре Юрмалы, рядом с парком отдыха и развлечений “Дзинтари”, всего в 500 метрах от моря и концертного зала “Дзинтари”, а знаменитая улица Йомас расположена всего в двух минутах пешей прогулки.
Апартаменты предлагаются с внутренней отделкой, включая сантехнику, встроенные шкафы и кухни. Имеется возможность приобрести полностью меблированные апартаменты. Апартаменты предлагаются с полной отделкой. Дизайнерами предусмотрены четыре вида внутренней отделки: SEA, SAND, FOREST и AMBER. Стиль включает цветовые решения, выбор материалов, сантехники и бытовой техники. Каждому апартаменту соответствует определенная отделка.
На этапе строительства предоставляются дополнительные возможности и услуги: продажа апартаментов без внутренней отделки; перепланировка — вы можете воплотить свое индивидуальное представление о том, каким должен быть современный комфортабельный апартамент; услуги квалифицированных дизайнеров и отделочников для проведения окончательной отделки помещений.
До аэропорта всего 15 минут езды на машине, а до центра Риги всего 20 минут.
Проект планируется завершить в апреле 2015 года.

Адрес: Юрмала, Turaidas iela 17, Юрмала , Латвия, Латвия
Категории: Дом
Тип: Продажа

Базовая информация

Гостинные: 5
Кровать: 4
Ванная: 3
Площадь (м2): 140.00

Информация о здании

Кол-во этажей/этаж: 1