РеалториЯ
Адрес: Kiev, Ukraine   Телефон: 123456789
E-mail: [email protected]

ЖК «Апельсин», Одесса

$ 820.00/за квадратный метр
ЖК Апельсин — это трехсекционный дом в 23 этажа с подземным паркингом. Это идеально организованное пространство для семейной жизни и активного отдыха. Жилой комплекс «Апельсин» строится в перспективном, динамично развивающемся районе нашего города по адресу : ул. Среднефонтанская. Удобное соседство с современными торговыми и развлекательными центрами позволит быстро и комфортно совершать покупки и организовывать семейный досуг. Это жилье для успешных и деловых людей живущих в ритме городской жизни. ЖК «Апельсин» обладает рядом преимуществ, что позволит удовлетворить максимально требовательных инвесторов. Проекты квартир отвечают современным стандартам, а удобное расположение просторных комнат позволит воплотить все ваши дизайнерские решения.

Техническое состояние жилых и офисных помещений при передаче их владельцам:

  • Ограждающие конструкции: стены, вентиляционные и коммуникационные шахты, перекрытия выполняются в полном объеме.
  • Отделка помещений не выполняется.
  • Полы – стяжка из политермбетона – экологически чистого продукта, обладающего высокими теплоизоляционными и звукозащитными свойствами.
  • Окна и балконные двери – металлопластиковые, стеклопакет – однокамерный, с энергосберегающим покрытием.
  • Отопление – выполняется в полном объеме с установкой радиаторов.
  • Водоснабжение – ввод стояков холодной и горячей воды с установкой счетчиков.
  • Электроснабжение – ввод электропроводки в квартиру от электронных счетчиков учета электроэнергии, расположенных в холле.
  • Входная дверь – бронированная.

Источником теплоснабжения служат индивидуальные крышные газовые котельные ведущих европейских производителей. Теплоносителем для нужд отопления и теплоснабжения принята вода с параметрами 80-60°С. Система отопления – закрытая с насосной циркуляцией, двухтрубная, поквартирная, с установкой поэтажной распределительной гребенки в общем коридоре, из пластиковых труб. В качестве нагревательных приборов в квартирах устанавливаются стальные панельные радиаторы. Вытяжная вентиляция жилых комнат квартир предусмотрена через вытяжные каналы кухонь, санузлов, ванных комнат.

При проектировании комплекса были обеспечены ряд шумозащитных мероприятий включающих в себя:

 

  • установку вентиляторов на виброизолирующих основаниях;
  • установку оборудования автономного теплоснабжения (котельных) на шумо- и виброизолирующей системе «плавающий пол»;

Внутренний водопровод монтируется из шитого полиэтилена. На вводе в каждую квартиру устанавливается водомер. Хозяйственно-бытовая канализация здания выполняется из полипропиленовых труб. Для обеспечения бесперебойного водоснабжения жилого комплекса запроектированы водопроводные насосные станции.

При проектировании жилого комплекса были обеспечены следующие системы автоматизации:

 

  • автоматика против дымной защиты, предусматривающая управление работой вентиляционных систем, обеспечивающих принудительное удаление дыма и создание подпора воздуха в лифтовые шахты, а также сигнализацию о пожаре;
  • автоматическое управление работой вентиляционных систем, обеспечивающих удаление дыма и создание подпора воздуха в тамбур-шлюзы паркинга.

ПВ соответствии с требованиями норм по пожарной безопасности зданий комплекс обеспечивается организационно-техническими мероприятиями, исключающими воздействие на людей опасных факторов пожара. При строительстве зданий применяются современные строительные и отделочные материалы, конструкции и инженерные системы, обеспечивающие противопожарную защиту зданий. Жилой комплекс оборудуется средствами противопожарной защиты:

 

  • устройство эвакуационного освещения
  • регламентация огнестойкости конструкций
  • системой дымоудаления лифтовых шахт

 

Адрес: Одесса, ул. Среднефонтанская, Одесса, Одесская область, Украина
Категории: Новостройка
Тип: Продажа

Базовая информация

Гостинные: 3
Кровать: 2
Ванная: 1
Площадь (м2): 96.00

Информация о здании

Кол-во этажей/этаж: 1