РеалториЯ
Адрес: Kiev, Ukraine   Телефон: 123456789
E-mail: [email protected]

Квартал Сумгаит

man 780.00/за квадратный метр
Новый проект строительство , которого начал «Кристал Абшерон» в городе Сумгаит , находится на очень большой территории с красивым видом .Проект ,который дает возможность находясь в центре города любоваться видом на море ,состоит из 5ти 12ти этажных 1 го подъездных жилых домов . На каждом этаже дома будет по 7 квартир. 1,2х и 3 х полностью отремонитрованные квартиры в данном проекте ,подарят клиентам возможность той жизни, о которой они мечтали.

Входные двери в квартирах турецкого производства,межкомнатные –Белоруссия.В ремонте квартир используются пластиковые окна ПВХ изготовленные по германским технологиям ,кафель и керамическая плитка Турецкого производства . Пол паркет из бамбукового дерева,обои российского производства.Так же в ремонт включены аксессуары в ванной ,радиаторы системы отопления.В квартиры телефонные линии ,интернет и кабельное телевидение.

Круглосуточная холодная и горячая вода очищенная специальными сооружениями предоставляется жильцам нашего комплекса. Радиаторы центральной системы отопления производства Италии. В каждом подъезде пол и лестницы из мрамора ,установлен современный лифт производства Турции .В строительстве домов используется привезенные с Украины арматуры и бетон марки “B25” ,полностью устойчивые к землетрясениям, а так же для внешних стен используются дополнительный слой изоляции, которая не пропускает шум, холод и тепло.

Для досуга жителей комплекса будет представлен обширный благоустроенный двор , подземная парковка ,а так же развлекательные и торговые объекты. Жилой комплекс оснащен специальными камерами видеонаблюдения.

Адрес: г. Сумгаит, 6 микрорайон, улица Самад Вургуна, Сумгаит, Азербайджан, Азербайджан
Категории: Новостройка
Тип: Продажа

Базовая информация

Гостинные: 3
Кровать: 2
Ванная: 1
Площадь (м2): 86.00

Информация о здании

Кол-во этажей/этаж: 1