РеалториЯ
Адрес: Kiev, Ukraine   Телефон: 123456789
E-mail: [email protected]

ЖК Каусар, Алматы

$ 1,250.00/за квадратный метр
Купив квартиру в «Каусар», Вы сможете в полной мере насладиться чистым воздухом и красивыми пейзажами, утренними пробежками, вечерними прогулками и семейными пикниками на лоне природы.

Комплекс «Каусар» построен по самой надежной технологии монолитного строительства, которая обеспечивает высокую прочность и устойчивость зданий. Сейсмостойкость комплекса 9 баллов подтверждается техническими условиями, выданными КазНИИСа г. Алматы.

Для возведения каркаса домов используется арматура крупных сталелитейных заводов России и высококачественный бетон, использована европейская опалубка Perri.

Дома возведены на железобетонной плите высотой 1,7 м. Строительство комплекса проходило в строгом соответствии со строительными нормами и требованиями. За ходом строительства одновременно осуществляли контроль пять независимых служб технического надзора:

  • независимый технический консультант со стороны
    финансирующего банка
  • авторский надзор со стороны проектного института
  • собственная служба технического надзора компании
  • контроль со стороны Государственного архитектурного
    контроля (ГАСК)
  • службы технадзора подрядных организаций

Важную роль в обеспечении устойчивости комплекса играют грунты, на которых ведётся строительство. Самым плотным и устойчивым является скалистый грунт, на котором построен Нью-Йорк, вторым по своей прочности и лучшим в городе Алматы признан валунно-галечный грунт, на котором и возведён комплекс «Каусар».

Адрес: мкр Тастак-2, Толе би 286/3 — Набережная, Алма-Ата, Казахстан, Казахстан
Категории: Новостройка
Тип: Продажа

Базовая информация

Гостинные: 3
Кровать: 2
Ванная: 1
Площадь (м2): 115.00

Информация о здании

Кол-во этажей/этаж: 1