РеалториЯ
Адрес: Kiev, Ukraine   Телефон: 123456789
E-mail: [email protected]

ЖК Флагман, Бишкек

$ 750.00/за квадратный метр
Прекрасный вид на стадион "Спартак", "Дворец Спорта", Парк им. Панфилова, Филармонию и другие культурные объекты, находящиеся в близи Жилого Комплекса "Флагман"

Преимущества
Все объекты построенные нами- это прежде всего надежные и устойчивые к нагрузкам фундаменты и каркасы, возведенные в соответствии с современными сейсмическими, противопожарными конструктивными и жилыми нормами соответствующими уровню комфортности возводимых зданий. Фасадное покрытые обеспечено качесвоенным утеплителем. Межкомнатное заполнение выполнено из качественного кирпича.

Говоря о технических преимуществах жилого дома «Флагман» стоит отметить, что дом проектировался с учетом современных требований градостроительства. Каждый подъезд будет оснащен бесшумными скоростными лифтами - грузовым и пассажирским, для которых будет установлены генераторы, что позволит работать лифтам бесперебойно.

Для безопасности жильцов будут предусмотрены – огороженная территория, бронированные двери в подъезды с установкой домофонов в каждую квартиру, а так же круглосуточное видеонаблюдение. В подземной части дома, расположен паркинг. Откуда можно подняться на лифте до нужного этажа дома.

Всего в доме запроектировано 130 квартир. Доступны следующие виды планировок квартир: однокомнатные, двухкомнатные и трех комнатные, а так же двух уровневые пентхаусы: от трехкомнатных до шести комнатных квартир. Планировки квартир хорошо продуманы, и удобны.

Кроме этого мы сможем дополнительно скорректировать планировку вашей квартиры по вашему желанию. Придомовая территория так же будет благоустроена: разбиты газоны, хвойные деревья, поставлены скамейки.
Так же предоставляем вашему вниманию дополнительные преимущества ЖК "Флагман":
Удобные подъездные пути.
Все коммуникации.
Тихий район.

Адрес: ул. Абдумомунова, 244, Бишкек, Бишкек, Киргизстан, Киргизстан
Категории: Новостройка
Тип: Продажа