РеалториЯ
Адрес: Kiev, Ukraine   Телефон: 123456789
E-mail: [email protected]

Bay Tash Tower, Бишкек

$ 1,200.00/за квадратный метр
Жилой комплекс – бизнес центр «Bay Tash Tower» премиум класса, общей площадью около 32000 м2, состоящий из 19-этажей, будет расположен в центре столицы, по ул. Киевская -Тыныстанова. С 1-ой по 4-этажи будут расположены торговый центр, на 5-этаже –офисы , а от 6 – до 19 – этажа- жилые квартиры. Эксклюзивный проект комплекса «Bay Tash» — это образец идеальной гармонии формы, света и цвета, являющийся безукоризненностью вкуса его создателей.
  • 19 этажей
  • трёх уровневый паркинг
  • пять этажей бизнес центра (с 1-й по 4-этажи- торговый центр и рестораны, 5-этаж–офисы )
  • бесплатный бассейн для жителей
  • 2 лифта в каждом подъезде
  • центральное отопление
  • Кабельное телевидение
  • Высокоскоростной интернет в каждой квартире
  • Видео и аудио домофоны в каждой квартире
  • будут подарены чипы для ваших машин, которые будут установлены лобовых стеклах. Это устройство позволит окрывать шлагбаум, в ваш дом.
  • Проведение всех коммуникаций предусмотрено в Проектно-сметной документации, и наша сторона обязуется выполнить в сроки.
  • Престижное расположение
  • Удобное расположение комплекса на пересечении центральных улиц столицы, где располагаются бизнес-центры, торгово-развлекательные центры столицы – все что нужно для гармоничной жизни Вашей семьи.

Уютное дворовое пространство

       В целях обеспечения комфорта и безопасности жителей и их детей въезд автомобилей в зону внутреннего двора комплекса ограничен контролем доступа. Облагороженные места общего пользования нашего комплекса порадуют зелеными композициями, благоухающими клумбами, удобными садовыми скамейками, обустроенной детской площадкой.

       Среди преимуществ, предлагаемых жителям будут услуги, упрощающие жизнь и вносящие в неё развлекательные моменты, как круглосуточная охрана, услуги консьержа и уборки кварти, услуги парковщика которые заведут вашу автомашину в автостоянку.

       Дом будет оборудован противопожарной системой и всеми центральными коммуникациями (отопление, электричество, холодная и горячая вода). Скоростные и бесшумные лифты в считанные секунды доставят вас до нужного этажа (в случае отключения электричества, в доме предусмотрен генератор, что позволит Вам беспрепятственно подняться на любой этаж).

       Для удобства жильцов продумана специальная организация лифтов (грузовой и пассажирский), позволяющая попадать в них непосредственно из подземного паркинга. Полностью огороженная территория, круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, а также установленные в каждой квартире аудиодомофоны обеспечивают безопасность и комфортное проживание.

       За порядком на территории жилого комплекса «Bay Tash Tower»будет следить профессиональная служба эксплуатации. Для жителей комплекса гарантированы ежедневная уборка территории и вывоз мусора, в зимнее время – уборка и вывоз снега. Профессиональный садовник  будет регулярно облагораживать зеленые насаждения. За инженерными системами будет следить дежурная служба электриков, сантехников и лифтеров.

Адрес: ул. Киевская -Тыныстанова, Бишкек, Бишкек, Киргизстан, Киргизстан
Категории: Новостройка
Тип: Продажа

Базовая информация

Гостинные: 4
Кровать: 3
Ванная: 2
Площадь (м2): 150.00

Информация о здании

Кол-во этажей/этаж: 1