РеалториЯ
Адрес: Kiev, Ukraine   Телефон: 123456789
E-mail: [email protected]

645646,  мкр. «Анискино», м. Щелковская

руб 3,500,000.00
Загородный микрорайон «Анискино» – проект одной из самых крупных малоэтажных новостроек Подмосковья от застройщика «Оргстройинвест». В одноимённом селе Щёлковского района МО возводятся 54 монолитных дома в минималистском стиле. Для комплекса созданы 14 типов трёх- и четырёхэтажных зданий с лаконичными фасадными формами и крупным витражным остеклением. В оригинальной наружной отделке скомпонованы натуральная кирпичная кладка и яркие фрагменты декоративной штукатурки. Композиционное решение участка разработано по квартальному принципу: группы корпусов образуют полузамкнутые дворовые пространства, соединённые сетью внутренних улиц и широким центральным бульваром.
Квартирография
 
Квартиры «эконом» в новостройках ЖК «Анискино» не уступают по качеству бизнес-классу. В квартирографии представлены 1997 квартир с функциональным зонированием жилого пространства (от студий до четырёхкомнатных). В большинстве планировок предусмотрены панорамные окна или эркеры. Готовое жилье предполагают передавать без внутренней отделки. Проектные решения позволяют провести индивидуальную перепланировку квартиры.
 
Инфраструктура
 
В каждом дворе жилого комплекса «Анискино» планируют обустроить детские игровые городки и спортплощадки с мягким покрытием. На придомовой территории будет выполнен ландшафтный дизайн: цветники, газоны с фигурными кустарниками, прогулочные аллеи. В генплане заявлены 2 четырёхуровневых гаражных комплекса (122 и 199 машиномест), по периметру расположатся открытые автостоянки. Одновременно с жилыми домами будут строиться детский сад, школа и многофункциональный торговый центр. В самом Анискине есть сетевой продуктовый супермаркет, магазин автотоваров, православная гимназия (начальные классы). Средняя и музыкальная школы, поликлиника, больница с подстанцией скорой помощи, рынок, несколько больших магазинов и банковские отделения есть в близлежащем посёлке Биокомбината (3 минуты на маршрутке).

 

Адрес: Московская область, с. Анискино, Щелковское ш, Щёлково, Анискино, Россия
Категории: Дом
Тип: Продажа

Базовая информация

Гостинные: 4
Кровать: 3
Ванная: 2
Площадь (м2): 84.00

Информация о здании

Кол-во этажей/этаж: 2