РеалториЯ
Адрес: Kiev, Ukraine   Телефон: 123456789
E-mail: [email protected]

45243,  Чертаново, Балаклавский пр-т, корп. 2АБВ

руб 21,500,000.00
Описание объекта Дом состоит из трех блоков, А, Б и В, объединенных единым двухэтажным офисным отсеком. В блоке А - 3 секции, 19 и 25 этажей. В блоке Б - 2 секции, 19 и 25 этажей. В блоке В - 3 секции, 19 и 25 этажей. Расположен в районе Чертаново на Балаклавском проспекте. Поблизости находятся две станции метро – "Чертановская" и "Каховская". В шаговой доступности от дома работают детские сады, школы, магазины и торговые центры, находятся спортивные комплексы и клубы.

Описание микрорайона

Чертаново относится к Южному административному округу столицы. Это один из самых зеленых районов города –  здесь много рек и ручьев.

В районе 1 вуз, 25 детских садиков, 16 школ, несколько библиотек, 4 взрослые и детские поликлиники, 20 аптек. Много дошкольных учреждений  (например, центр внешкольной работы "На Сумском"), кружков, секций, а также дом творчества "Исток" и музыкальная школа.

В Чертанове созданы отличные условия для занятий спортом: в районе расположены конно-спортивный клуб "Битца", спорткомплекс "Чертаново", московский центр боевых искусства и футбольная школа "Чертаново", еще несколько спортивных школ и 3 бассейна. 

В непосредственной близости от дома находится Битцевский  лесопарк, а буквально  в 15-ти минутах езды  на машине - музей-заповедник "Коломенское". На территории района расположен сквер 30-летия Победы. Провести вечер можно и в одном из кинотеатров Чертаново – "Синема парк", "Сезон Синема", "Формула кино Четаново", "Ашхабад" и т.д. Или посетить торговый центр – их здесь целых 12 ("Глобал Сити", "Авентура" и т.д.).

Из города можно выехать по Варшавскому шоссе, переходящее в скоростное Симферопольское шоссе (М2, E 105).

Адрес: Чертаново, Балаклавский пр-т, корп. 2АБВ, Москва, 00084, Москва, Россия
Категории: Новостройка
Тип: Продажа

Базовая информация

Гостинные: 4
Кровать: 2
Ванная: 2
Площадь (м2): 136.00

Информация о здании

Кол-во этажей/этаж: 1