РеалториЯ
Адрес: Kiev, Ukraine   Телефон: 123456789
E-mail: [email protected]

Вингряйские дома, Вильнюс

€ 187,000.00
Вингряйские дома – в особенной части города Вильнюса, Старом городе, растут дома Вашей мечты. Это проект для ценителей аутентичности Старого города, традиций культурной жизни, удобного сообщение, прекрасно развитой инфраструктуры, а также широких возможностей для досуга.
Участок Винкряйских домов находится в спокойном месте, в стороне от шумных улиц, граничит со сквером Вингряйских родниковых источников.   Сформировавшиеся во время ледникового периода  Вингряйские родниковые источники – историческое место города, где уже в средние века действовал один из основных водозаборов Вильнюса, более 400 лет служивший городу. 
 
Три небольших здания Винкряйских домов спроектированы так, чтобы они не только гармонично влились в историческую окружающую среду, но были бы удобны для жителей дома.  Большие деревянные окна пропустят в квартиры много света, что сделает их еще более уютными. В большинстве квартир потолки выше обычных, поэтому чувство пространства будет еще больше. Во всех квартирах спроектированы балконы или террасы. Жители первого этажа будут наслаждаться просторными, выходящими во внутренний дворик террасами, а жители мансардного этажа – террасами с видом на Старый город.  
 
Для удобства жителей под домом будут оборудованы подземные автомобильные стоянки и  кладовки.  Вингряйским домам будет принадлежать закрытый внутренний двор с озелененной территорией и игровой детской площадкой. Часть двора будет вымощена камнями булыжной мостовой  XVII  в., обнаруженной  во время археологических раскопок
 
Прекрасное сообщение и инфраструктура

Живя в "Вингряйских домах", Вы забудете об утренних и вечерних автомобильных пробках. Из своего дома без труда выедете в любом направлении как общественным, так и собственным транспортом. В нескольких шагах – остановки общественного транспорта. В радиусе ста метров много детских садов, школ, университетов, кафе, ресторанов, объектов культуры. Делать покупки сможете в расположенном непдалеку торговом центре. Активным людям свои услуги предлагают расположенные совсем рядом спортивные клубы и оздоровительные центры.

Качество строительства

Для строительства зданий используются строительные материалы высшего качества, не причиняющие вреда здоровья. Особое внимание уделяется качеству строительных работ. Внутренние и внешние стены кладутся из керамических блоков, что дает возможность поддерживать оптимальный микроклимат в квартирах. Кровля изготавливается из керамической черепицы, для отделки фасада используются долговечные клинкерные плитки, конструкции зданий утепляются каменной ватой. Везде ставятся теплые деревянные окна с тремя стеклопакетами. Большое внимание уделяется лестничным клеткам, помещениям общего пользования и внутреннему двору.

Качество жизни

Большие окна наполнят дома солнцем, теплом, а балконы и террасы пригласят провести вечер в лунном свете. В большинстве квартир потолки будут выше обычных, поэтому чувство пространства в них станет еще больше. Жители первого этажа будут наслаждаться просторными, выходящими на внутренний дворик, террасами. Для жителей мансардного этажа преимуществом являются террасы с видами на Старый город и камин. На подземных парковочных площадках Вы сможете безопасно оставить свой автомобиль, не придется сталкиваться с проблемами парковки. Большинство соседних домов - новостройки или реставрированы, поэтому территория благоустроена и уютна.

Теплый дом

В ,,Вингряйских домах” используются прогрессивные проектные решения, современные энергосберегающие технологии, а высококачественные материалы позволят обеспечить более эффективное и экономное использование энергетических ресурсов. Жителям будет предоставлена возможность самим регулировать количество тепла в доме, решать, какая температура им нужна в комнате, а при отъезде на более длительный срок осуществлять отопление жилья в минимальном режиме. Здания будут соответствовать классу В энергетической эффективности.

Безопасность и приватность
 
Для того, чтобы обеспечить приватность и безопасность жителей, будет оборудован закрытый внутренний двор, территория огораживается. Подступы к дому и подземные автостоянки находятся под наблюдением видеокамер IP, к которым со своего персонального компьютера или гаджета может подсоединиться любой житель дома.
Адрес: Вильнюс, ул. Вингриу, Вильнюс, Литва, Литва
Категории: Дом
Тип: Продажа

Базовая информация

Гостинные: 3
Кровать: 2
Ванная: 1
Площадь (м2): 84.00

Информация о здании

Кол-во этажей/этаж: 1