РеалториЯ
Адрес: Kiev, Ukraine   Телефон: 123456789
E-mail: [email protected]

Гольфстрим Дом на Генуэзской, Одесса

$ 760.00/за квадратный метр
ЖК Гольфстрим — элитный многоэтажный комплекс, расположенный в одном из самых живописных и комфортных районов Одессы, Аркадии — центре отдыха и развлечений. Морское побережье, трасса здоровья, лучшие рестораны и развлекательные комплексы – все это в 10 минутах от дома. Из окон квартир открывается потрясающий вид на Одесский залив. Отличная транспортная развязка, благоустроенная придомованая территория, высокоразвитая инфраструктура и полная автономия делают ЖК Гольфстрим действительно элитным жильем для достойной жизни.

Жилой комплекс состоит из 4-х секций, 1-3 секции этажностью 24 этажа, 4 секция — 20 этажей (во всех секциях запроектировано по 3 лифта).

В составе жилых домов комплеккса  запроектированы оптимальные с точки зрения планировки квартиры:

  • однокомнатные площадью от 45,0 кв.м
  • двухкомнатные площадью от 65 кв.м
  • трехкомнатные площадью от 83 кв.м
  • четырехкомнатные площадью от 124,0 кв.м

Подземный 2-уровневый паркинг жилого комплекса рассчитан на 277 машиномест.

Жилой комплекс «Гольфстрим Дом на Генуэзской» от ул. Генуэзской отделяет строящийся торговый центр с собственным подземным паркингом. Торговый центр имеет свою автономную систему жизнеобеспечения и выделенную территорию. Вокруг жилого дома предусматриваются автомобильные проезды с гостевыми стоянками. На первом этаже каждой секции запроектированы офисные помещения. Начиная с уровня второго этажа и выше расположены квартиры. Крышная котельная расположена на техническом этаже секций №1 и №4.

Адрес: ул. Генуэзская, Одесса, Одесса, Одесская область, Украина
Категории: Новостройка
Тип: Продажа

Базовая информация

Гостинные: 3
Кровать: 2
Ванная: 1
Площадь (м2): 124.00