РеалториЯ
Адрес: Kiev, Ukraine   Телефон: 123456789
E-mail: [email protected]

ЖК Министерский, Киев

₴ 18,000.00/за квадратный метр
ЖК «МИНИСТЕРСКИЙ» расположен в Оболонском районе г. Киева по ул. Кондратюка, 1 и является полноценным жилым кварталом, отвечающим самым современным требованиям к качеству жизни. В непосредственной близости от комплекса находятся лес, водоемы и парковые зоны, а также хорошие транспортные развязки и обширная инфраструктура минского массива, который признан одним из самых комфортных для проживания.

Новый квартал порадует горожан абсолютно новым подходом к качеству строительства, от общей концепции застройки до мельчайших деталей. Каждый покупатель квартиры в ЖК «Министерский» обязательно найдет то, что подходит именно ему! Уровень отделки квартир согласно европейским стандартам позволит Вам потратить минимум времени и средств на создание дизайна Вашей мечты. Комфортные кухни, оптимальные размеры и расположение комнат, ниши под шкафы и гардеробные – вот достоинства данной недвижимости от застройщика, которые найдутся далеко не во всякой новостройке Киева.

    Все здания комплекса выполнены по монолитно-каркасной технологии, которая является лучшим инженерным решением для современных жилых домов. Стены выполнены из красного кирпича, что делает дом максимально комфортным и экологически чистым, а использование утепленного вентилируемого фасада делает вашу квартиру теплой и тихой. Установка в доме современных скоростных и бесшумных лифтов обеспечат жильцам удобство и безопасность.

Адрес: ул. Юрия Кондратюка, 1, Киев, Киев, Киевская область‎, Оболонь, Украина
Категории: Новостройка
Тип: Продажа

Базовая информация

Гостинные: 3
Кровать: 2
Ванная: 1
Площадь (м2): 108.00

Информация о здании

Кол-во этажей/этаж: 1