РеалториЯ
Адрес: Kiev, Ukraine   Телефон: 123456789
E-mail: [email protected]

ЖК «Соломенская 20А», Киев

₴ 16,000.00/за квадратный метр
Жилой комплекс по ул. Соломенская,20А расположен в самом зеленом районе столицы — Соломеснком. Близость всей необходимой для комфортного проживания инфраструктуры — рядом детские сады, школы, центральная районная поликлиника, рынок, супермаркет, отделения банков, кафе и рестораны, является одним из важнейших преимуществ нашего жилого комплекса. Удобная транспортная развязка — в шаговой доступности от комплекса остановки городского транспорта, до метро маршрутное такси доставит в течении 10 минут, а владельцы автомобилей по праву оценят возможность добраться до центра города в течении 10-15 минут. Напротив комплекса расположен один из самых больших парков Киева — Соломенский лесопарк, здесь можно как насладится нетронутой природы городской рощи, так и провести время за семейной прогулкой на велосипедах. Еще один парк, расстояние до которого можно измерить 20 минутами шагом — парк им. Островского, где благоустроена большая детская площадка, детские аттракционы и зоны отдыха для взрослых.

Дома построены по монолитно-каркасной технологии с кирпичным заполнением фасадных стен. Фасад комбинированный — с применением облицовочного кирпича и декоративной штукатурки. На первом этаже просторный холл со стильной отделкой в стиле ЛОФТ, что подразумевает применение натуральных и качественных материалов, где вместо обычной комнатки будет предусмотрен ресепш для службы консьержа, помещения для колясок и велосипедов. Отделка зон общего пользования на этажах так же выполнена в стиле ЛОФТ. До нужного этажа жильцов будут доставлять стильные скоростные лифты фирмы OTIS. Благодаря разнообразному выбору планировок, каждый сможет найти для себя в наших домах на Соломенской, 20А свою квартиру. А благодаря увеличенным оконным проемам и витражному остеклению на балконах, жильцы смогут сполна насладится прекрасным видом на высоких этажах и уютом собственного двора на этажах пониже. Для удобства жильцов счетчики на тепло, электричество и водоснабжение будут установлены в зонах общего пользования — за пределами квартиры.

Если вы решили купить квартиру в Соломенском районе , то покупка квартиры в наших домах на ул. Соломеснкой, 20 А — это и своевременное приобретение собственного жилья, и выгодная инвестиция на этапе строительства. В работе над предыдущими объектами компания Контакт-Инвест показала себя как надежный застройщик и партнер. Для удобства планирования бюджета квартиры в продаже предлагаются как со 100% оплатой, так и с рассрочкой платежа до окончания строительства. При 100% оплате мы предоставляем нашим клиентам возможность получить выгодную скидку, а при оплате частичной — полная стоимость квартиры остается неизменной и фиксируется в национальной валюте.

Адрес: ул. Соломенская, 20а, Киев, Киев, Киевская область‎, Украина
Категории: Новостройка
Тип: Продажа

Базовая информация

Гостинные: 2
Кровать: 1
Ванная: 1
Площадь (м2): 65.00

Информация о здании

Кол-во этажей/этаж: 1