РеалториЯ
Адрес: Kiev, Ukraine   Телефон: 123456789
E-mail: [email protected]

Биладжары, Баку

man 960.00/за квадратный метр
В данном проекте апартаменты различных размеров (39m² — 89,9m² ) , окруженные зеленью ,с видом на красивый парк со свежим воздухом и пригодным для жилья во все 4 времени года.

Строительство проекта Биладжары началось в конце 2014 года, по адресу поселок Биладжары,5025 квартал,рядом с автомагистралью Баку-Сумгаит, в 5 минутах от станции метро 20 Января, который обещает быть  одним из самых  видных жилых комплексов города. Разработанный по современной и инновационной архитектурной  концепции ,с огромным территорией данный проект будет включать в себя 5  жилых домов из 16 этажей .Близость к автомагистрали  -это выгодное расположение жилья ,которое даст вам возможность быстрого доступа к общественном у транспорту. Через 18 месяцев с  момента закладки фундамента проект будет полностью завершен и сдан в эксплуатацию жильцам.

Наша цель ,заключается в том, чтобы освободить наших клиентов от забот с ремонтом , поэтому квартиры в нашем комплексе ,буду сданы в эксплуатацию полностью отремонтированные , оснащенный газом и всеми коммунальными услугами. Владельцем каждой квартиры выдается свидетельства о регистрации права собственности на квартиру (купли-продажи).

В ремонте квартир используются пластиковые окна ПВХ изготовленные по германским технологиям ,кафель и керамическая плитка Турецкого производства . Пол паркет из бамбукового дерева,обои российского производства. Входные двери в квартирах турецкого производства, межкомнатные – Белоруссия.Так же в ремонт включены аксессуары  ванной комнаты,радиаторы системы отопления. В квартиры телефонные линии, интернет и кабельное телевидение.

Круглосуточная холодная и горячая вода очищенная специальными сооружениями предоставляется жильцам нашего комплекса. Радиаторы центральной системы отопления производства Италии. В каждом подъезде пол и лестницы из мрамора ,установлен современный лифт производства Турции. В строительстве домов используется привезенные с Украины арматуры и бетон марки “B25” ,полностью устойчивые к землетрясениям, а так же для внешних стен используются дополнительный слой изоляции, которая не пропускает шум, холод и тепло.

Генераторы электрического тока  будет обеспечивать беспрерывное электроэнергию, Азербайджанские и многие популярные мировые каналы будут обеспечиваться цифровой спутниковой вещательной системой, детский развлекательный центр, многолетние деревья, обширный благаустроенный двор, для удовлетворения повседневных нужд для жильцов будут торговые  и общественные объекты .

Подземная парковка обеспечит безопасность вашего транспорта,а установленные современные лифты дадут возможность легко подняться до вашей квартиры прямо из парковки.

Адрес: Бинагадинский район,поселок Баладжары, 5025 квартал, Баку, Азербайджан, Азербайджан
Категории: Новостройка
Тип: Продажа

Базовая информация

Гостинные: 3
Кровать: 2
Ванная: 1
Площадь (м2): 90.00

Информация о здании

Кол-во этажей/этаж: 1