Строительство нового курортного городка в Берегово

3fa460abed98875aee1eccf589c8a01b

Проект предполагает расширение курортно-лечебной и туристической инфраструктуры Береговского района. Предполагаемая стоимость проекта – $150 млн.

 

Общая площадь земельного участка под проект составляет 30 га предусматривается строительство апартаментов, гостиницы со спа-комплексом, ресторанов, рекреационной зоной и коттеджного квартала

С открытием городка будет создано более 500 рабочих мест. Ожидается, что открытие будет привлекать около 15.000 туристов в год. Новый проект увеличит поступление налогов в местный бюджет, а также поддержит местных фермеров. Кроме того, планируются партнерства с местными компаниями по части организации трансферов и экскурсий.

 

В Берегово сконцентрированы абсолютно все прелести Карпатского курортного городка – минеральные и термальные источники, ласковое солнце и мягкий климат, превосходная межнациональная кухня и виноделие, близость к горнолыжным курортам Украины, Румынии и Словакии. Следует отметить хорошо развитое транспортное сообщение, благодаря которому вы без особого труда сможете перемещаться по всему Закарпатью и странам ЕС.

 

 

«Данный проект существенно расширит и укрепит позицию Берегова как курортного города Закарпатья и даст толчок развитию района» заявляет Олег Левицкий, директор риэлтерской компании ОЛАН Реалти , инициировавшей данный проект. «Мы привлекаем группу местных и международных инвесторов для финансирования данного проекта и планируем начать реализацию проекта уже в первой половине 2022. Сейчас мы рассматриваем участки для строительства и проводим инженерную оценку»: - сказал г-н Левицкий.

 

2
Поради з продажу нерухомості від Олан Реалті
 

Комментарии

Нет созданных комментариев. Будь первым кто оставит комментарий.
Уже зарегистрированны? Войти на сайт
Гость
29.03.2024
Если вы хотите зарегистрироваться, пожалуйста заполните формы имени и имя пользователя.